Daftar Nama Realawan #CelebPAY2019

Daftar Nama Realawan #CelebPAY2019
Agustus 13, 2019 No Comments Agenda Kegiatan admin

Jum’at, 9 Agustus 2019, telah dibuka Open Recruitment Realawan #CelebPAY2019 via Instagram @pecintaanakyatim dan ditutup Ahad, 11 Agustus 2019, terkumpul 200 orang yang telah mendaftar untuk menjadi Realawan.

Alhamdulillah, kami tak menyangka antusias dari kakak-kakak semua yang ingin ikut membersamai #BuatMerekaTersenyum. Namun, dengan kerendahan hati, kami mohon maaf harus menyeleksi berdasarkan kuota Realawan yang dibutuhkan. Bagi kakak-kakak yang belum berjodoh dengan event #CelebPAY2019, jangan berkecil hati kak karena PAY & Do IT akan mengadakan event lainnya yang nggak kalah seru, so keep staytune (pantengin terus) semua sosmed PAY & Do IT. Jangan sampai ketinggalan ya kak!

Insya Allah, niat baik kakak sudah tercatat di Buku Amalan Kebaikan. Aamiin..

Kakak-kakak juga masih bisa men-support Acara #CelebPAY2019 dengan cara berdonasi atau mengumpulkan donasi dari kerabat, sahabat serta keluarga, lho, Insya Allah rezeki yang telah disumbangkan menjadi amalan untuk bekal di akhirat dan Allah balas dengan triliunan kalilipat kebaikan. Aamiin allahumma aamiin.

 

Berikut Nama-Nama Realawan #CelebPAY2019 :

DIVISI PENDAMPING
Koordinator : Iis Sulistyowati @iiz_sulis
Wakil Koor   : Ranny Yulianti Suhada @rannyys

Anggota       :

1. Tuti Suryani @tuti_suryani

2. Tri Rokhmatun Sobiroh

3. Umi Hani

4. Indriyani @driyaniya

5. Maharani @__raninau

6. rizka hijriatinnisa @rizkahijriahns

7. Yusnia nurwulan @ini.nianurwulan

8. Rully Indra Laelaningrum @rullyindraa

9. Annisa Rizkia @rizkianriz

10. Viki Musafa @vikimusafa

11. Irfan Oktavian @Irfanoktv

12. Asri Aisyah @asriaisyah

13. Siska Apriani @siskaapriani

14. Maitis Syarah @maitissyarah

15. Retno septiani @gayatriwulanretno

16. Zuha Arrofiqoh @azuha1304

17. Meiriza Meilyani @meirizameilyani

18. Siti Sarah @ssitti010

19. Nasia Febriyanti @nasiafebriyanti2

20. Siti anggraeni @renaaaay

21. Lusi Romawati @lusirmwt

22. Yosi Wahyuningsih @yosiwn

23. Yuni pristanti @iniyuni

24. Serly Rahmawati @srly_rhm

25. Antafany @antafany12

26. Deka Ayu Wulansari @dekaayuwlnsr

27. Nova Alsiyah R @alsyhvaaa_

28. M wildan Abiyyi @mwildanabiyyi

29. Ade Rahma @aderahma95

30. Salma Amani Ramadhan @Salmaamnr

31. Dwi Agustina Anggraini @_dwidwidwi

32. Sari Fadila Fitriani @sarifadilaf

33. Rahmi Fadillah @rahmifadillah21

34. Ririn Nuriawati @nuriawatiririn

35. Cindy Adistya @cindyadistya

36. Een Suaini @eensuaini

37. Nur Sabrina @nur.sabrina03

38. Amalina Shadrina @amalinashadrina

39. Melisa Fitriana @fitrianamelisa

40. Putri utami @putri252

41. Desma Rahmawati @des.25

42. Rizki Amelia @rizkiamelia1692

43. Yunita Dwi Setiowati @yunitaads

44. Ike Erliyanti @irlynti

45. Hexa Octavianti Hexa Octavianti

46. Arimby Sabatini @arimbysaba

47. Rifa Fajriati @rifajriati

48. Fajrin Nur Azizah @Fajrin.nurazizah

49. Mirnia yunita @mirniayunita

50. Ashri ilmiyati @aciashri

51. Piepiey Marina @piepiey

52. Naila Salsabila @nailasalsabill

53. Iden Kardina Sari @idensari

54. Nur Hasanah @nrh.hana

55. Fazar Rahmatulloh @fazarbinmatnuh

56. Ichria Nurul Arda

57. Wahyu Permana @wahyuperr

58. Rama Aditya @raram.dit

59. Fitri amalia @fitriamaliak

60. Dianni Rahmawati @diannirahmawati

61. Casmunah @Casmunah

62. Indah permata sari @indaaahabho

63. Nurhalimah @limah.nasution

64. oktaviani budiyanti @viaiia

65. Fina Refina @frevina

66. Fita Larasati @fitalarasati03

67. Indah sundari @indh_sndr

68. Andika Muhammad Taufan @kadikkaa

69. Ilham @Duafebruari

70. Elfika Handayani @fikasabirin

71. PREMIHASMARANNY SUKMADEWANTY @hasmaranny22

72. Annisa Rizkapritami @nissarizka

73. Siti Khoirunnisa @khoirunnisasiti12

74. Maulida Nur Alifah @maulida95

75. Alifah Chandra Wulan @Alifah_Chandra

76. Dessyanthie @dh3cy

77. Aulia Chairunnisa @auliachairunnisa22

78. Dian Julianti Mawas @djuliantii

79. Azhari nurul haj ibrahim @azharinurulhajibr

80. widya astuti @wiwidastuti

81. Aprilia Nur Dwiyanti @aprilianur

82. Yola Yulitya @yolayulitya

83. Ridho Dewi Andina @ridhodewi

84. Muhamad Rizky Maulana @rizkiemaulana_

85. Muhammad Irhashudin Maarif @aas_irhas

86. Mutiari Utami @mutiariuta

87. Khairul Ihsan @irulichan

88. Andika @andikatople

89. Tedi Kurnia @tedikinay

90. Krisna @siapa_9ue

91. Nadia julia utami @tetehdiya

92. Siti Hasanah Gustiyani @sitihsanaa

93. Ira Setyowati @niceira.bio

94. RUDITYO HIMAWAN @rudityo_himawan

95. Cita Eki Belani Islamya @citaekibi

96. Nur Fatimah @nur_fatimah08

97. Desi mulyana @dedesmulyana

98. Dwi Fidiyatmoko @Fidipidii

99. Arvida Rizzqie Hanita @vidahasan04

100. Divia Puspa Dewi @diviapdrjt

DIVISI ACARA

Koordinator : Ezza Dwi Cahya @Ezadwicahya

Anggota       :
1. Buge Temas Miko @bugetemas
2. Asep supriatna
3. Riska Aryati @riskaary
4. Ary Setiarsih @setiarsihary
5. Sakinah Tunisah @anisahsakinaht

DIVISI PUBLIKASI
Koordinator  : Adisty Mauly Nabila @distymn

Anggota        : 
1. Agung Kurnia Putra @akp.agung
2. Muhamad Iqbal Hidayat
3. Achmad Permana @achmadpermana16
4. Via Karunia Nurkasih @vikanur16
5. Nissa Maulina @nissamaulinaa

DIVISI MEDIS
Koordinator  : Candrawati Al Nurjanah @Its.andahalnur_

Anggota        :
1. Laelya Paraswinda Ayu Yuniarti @laelyapay
2. Ekawati Chairunnisa R @ekawaticr
3. Fika Agustri Murningsih @fika.agustri

DIVISI TRANSPORT

1. Syahrul mubarak @syahrulalfazer
2. Reza Pahlevi @rezafodils

DIVISI KOSOUSAN (Konsumsi, Souvenir dan Santunan)

Koordinator  : Febriana Basori @febrianabasori19
Wakil Koor    : Diana lestari @dianalestdiana

Anggota        :
1. syamsul ma’arif @travel_alhikamh
2. Farah Karimah @rara_mulyanto
3. Tri Diananjani @tdiananjani
4. Retno Wulan Gayatri @gayatriwulanretno

DIVISI DOKUMENTASI
Koordinator  : Duwi Suhartoyo @Duwipati

Anggota        :
1. Erlangga Bule Pragolo @Travellerculun
2. Ogi Syahputra @SyahOgi
3. Harisuddin Hawali @wakamsi
4. Dimas Hendra Hervanda @Dimashendra7
5. Dewi Sugihartati @dewisu05

DIVISI PERKAP
Koordinator  : Agung Wibowo @tukangcireng
Wakil Koor    : Ronny @ronykusufisamsi32905

Anggota        :
1. Agus Rohman @ayamkatsu_
2. Ade Eko Pratomo @deko_pratomo
3. Anggi Adi Sukati @anggi_adis
4. Cynstia shenthesa @04_cynstia

DIVISI YAYASAN
Koordinator  : Ahmad Taqiyudin Asshubuqi @pejalankaki44

Anggota        :
1. Yuli Yuliantini @yuli.yulii
2. Dede putra @dede_putra96

DIVISI KEAMANAN
1. Muhammad Nahar Rasjidi @naharsjd
2. Andi @anauladi

Selamat kepada kakak-kakak Realawan yang telah terpilih. Bismillah bersama #BuatMerekaTersenyum wujudkan Acara #CelebPAY2019 bersama 120 adik-adik Laskar Langit di Museum Layang-layang Indonesia tepatnya pada Ahad, 15 September 2019.

Jazakumullah Khairan pada #RealawanPAY dan #DermawanesiaPAY, semoga acara ini menjadi amal jariyah buat kita semua. aamiin Ya Robbal ‘aalamiin.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

About The Author

Leave a reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

WhatsApp chat