#BeasiswaLaskarLangit

Dengan tagline #BuatMerekaTercedaskan program #BeasiswaLaskarLangit ditujukan untuk Yatim, Piatu & Dhuafa dari anak-anak di Rumah Belajar Binaan PAY dan juga Yatim, Piatu & Dhuafa pada masyarakat sekitar kita. Dengan adanya #BeasiswaLaskarLangit diharapkan anak-anak dapat meraih mimpi dan cita-cita mereka. #BeasiswaLaskarLangit juga bertujuan untuk menciptakan generasi muda yang islami dan berguna bagi Agama, Nusa dan Bangsa.

Alhamduillah tahun ajaran 2021-2022 terdapat 39 Laskar Langit yang mendapatkan support Beasiswa Laskar Langit.

Daftar Penerima Manfaat #BeasiswaLaskarLangit thn 2021 – 2022.

  1. Wahyu Saputra – Ponpes Modern Darussalam Gontor Putra 1
  2. Maulana Hidayat – Ponpes Modern Darussalam Gontor Putra 5
  3. Nabilla Saputri – SD Diniyah Islamiyah
  4. Mayka – SMP Jayakarta
  5. Wisnu Ramadani – Ponpes Tahfidz Quran Ya Bunayya
  6. Muhammad Kisman – Ponpes Al-Falah Bogor
  7. Nayla Putri Anjani – Ponpes Daar El Mansyur
  8. Gunawan – Ponpes Relawan Siaga
  9. Muhammad Ibrahim – Ponpes Relawan Siaga
  10. Luki Saputra – Ponpes Tahfidz Quran Ya Bunayya
  11. Zulvian Alfafa – Ponpes Tebu Ireng Jombang
  12. Salwa Fania Putri – Ponpes Modern Darussalam Gontor Putri 5
  13. Aafia Siddiquel Haq – SDIT Ar-Risalah
  14. Qotrunada Shafeeya – Ponpes Ummahatul Mukminin
  15. Lutfi Sakhi Zaidan – SDIT Ar- Risalah
  16. Muhamad Faisal Maliki – Ponpes Bina AT Thaufiq
  17. Pilda Hilda – Ponpes Bina At Thaufiq
  18. Indriyani – Ponpes Bina At Thaufiq
  19. Suratna – SMK PAtriot Nusantara Kalideres
  20. Eha Fauziah – Ponpes PAY Tasik
  21. Kadziatun Kaafah – Ponpes Modern Darussalam Gontor Putri 1
  22. Indah Tiara – Ponpes PAY Tasik
  23. Arel Erlangga – Ponpes PAY Tasik
  24. Hilda Farida – Universitas Indraprasta PGRI
  25. Al Adly Rauf – SDN 03 Pondok Cabe
  26. Elsa Diassari -MI Al Masriyah
  27. Indah Rahmawati – SDS Insan Harapan
  28. Claudya Azzahra Rustam – SMPN 176 Jakarta
  29. Bilqis Azzahra Rustam – SDN Pinang 05
  30. Zahra Rahmat Asshif – Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
  31. Alya Mukhbita – Ponpes Darul Mutaqien 2
  32. Achmad Fauzi Ramadhani – SDIT Ar Risalah
  33. Riyan Al Fattan – Ponpes Insan Kaafah
  34. Bayu Wijayanto – SMPN 14 Kota Tangerang
  35. Mochamad Hafizh Bahy Priharyono – Ponpes Insan Kaafah
  36. Muhammad Jabar Abdurrahman – Primago School
  37. Ahmad Ghaly Muhadzib – Primago School
  38. Muhammad Asyid Al Anwar – Primago School
  39. Zibran Aldais Fikri – Primago School

More details : https://www.instagram.com/p/CUeYayGh-tc/?utm_medium=copy_link

× Assalamualaikum